Хочу завтра купить цветы у продавцов на улице. Какие документы на цветы и осуществление торговли я могу спросить.

• г. Калининград

Хочу завтра купить цветы у продавцов на улице. Какие документы на цветы и осуществление торговли я могу спросить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 15 июля 2000 г. N 99-ФЗ "О карантине растений" (с изменениями и дополнениями)

Запросите акт.

Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями)

Нужно и разрешение на уличную торговлю.