Что грозит заведующей детского сада если при проверки выяснилось что у ней работают люди без допуска работе и без корочек.

• г. Абакан

Что грозит заведующей деского сада если при проверки выиснилось что у ней работают люди без допуска кработе и без корочек.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Может быть разная ответственность. От административной, дисциплинарной до уголовной: в зависимости от того какоие нормы нарушены. Удачи и всего Вам доброго.