Повторно поймали без прав, был лишён.

• г. Екатеринбург

Повторно поймали без прав, был лишён.

Ответы на вопрос (1):

Повторно поймали без прав, был лишён.[quote][/quote]

Если состояния алкогольного опьянения не было то вас привлекут в ответственности по части 2 ст 12.7 кОАП РФ

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

(в ред. Федерального закона от 23.07.