Процесс получения сертификатов на переселение из районов крайнего севера - возможности для разведенных родителей

• г. Москва

Мой отец и мать стоят на очереди на переселение из районов крайнего севера, но они в разводе. Как они могут получить сертификаты вместе или раздельно?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации каждый получит свой сертификат

Удачи Вам и всего доброго!