Проблемы с документами - задержали и наложили штраф, а теперь грозит выдворение из РФ. Что делать?

• г. Москва

Задержали для проверки документов, патент, регистрация все было, но в полиции сказали, что направляют на суд и там вам нужно сказать что эмиграционной карты у вас нет, что после этого вы оплатите штраф и вас отпустят. А в итоге наложили штраф и выдворение из РФ.В полиции документы не возвращают, как мне быть что бы остаться в РФ.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Беспредел какой-то. Постановление обжалуйте в вышестоящий суд, а на действия полицейских подайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!