Выплаты по осаго в алкогольном опьянении

• г. Москва

Застрахована по ОСАГО. Виновница ДТП была в алкогольном опьянении, Положена ли мне выплата? Если нет куда идти, писать? Суд?

Ответы на вопрос (3):

Выплата вам положена.

Подавайте хоть в свою страховую, хоть страховую виновника.

После выплаты вам возмещения это уже буде проблема страховой компании - подавать ли регрессный иск виновнице или нет.

Это роли не играет, обращайтесь в СК

Здравствуйте Виктория! Вам нужно обращаться в страховую компанию, если они откажут в выплате или выплата Вас не устроит то обращайтесь в суд. Если потребуется помощь то обращайтесь.