Какие документы необходимы для совершения сделки купли-продажи участка садового домика после отмены выдачи удостоверений?

• г. Краснодар

Присмотрели себе участок с садовым домиком в садовом товариществе, подскажите-какие документы должны быть у владельца для совершения сделки купли-продажи? (есть только свидетельство оправе собственности), но ведь выдачу их уже отменили...

Ответы на вопрос (2):

(есть только свидетельство оправе собственности), но ведь выдачу их уже отменили...

Такой документ отменили только в 2016 году на будущее Поэтому из этого не следует что данное свидетельство является недействительным если есть свидетельство то можете покупать.

Вот свидетельство и должно быть. А насчёт отмены - да, отменили, вместо свидетельства теперь права на недвижимость подтверждаются выпиской из гос. реестра недвижимости. Но это не значит, что выданные ранее свидетельства утратили силу.