Выселение из съемной квартиры за неуплату аренды в зимнее время - юридические аспекты и права родителей с маленькими детьми

• г. Москва

Я живу в съемной квартире и за не уплату за месяц меня выселяют с маленькими детьми. Имеют ли право выселить в зимнее время. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Марина, добрый день!

Вы заключали договор? Если заключали и там оговорен данный пункт, то надо смотреть на его условия. Если договора нет, то могут однозначно. Но тогда можно пригрозить арендодателю жалобой в налоговую на сокрытие доходов.

Здравствуйте, Марина! К сожалению, за неуплату могут выселить на условиях предусмотренных договором. С уважением, Станислав Пичуев.