Имеет ли право заведующая заставить младшего воспитателя работать еще на одной группе по мимо своей.

• г. Екатеринбург

Имеет ли право заведующая заставить младшего воспитателя работать еще на одной группе по мимо своей.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право заведующая заставить младшего воспитателя работать еще на одной группе по мимо своей.[quote][/quote]

Работа в другой группе согласно ст 72 тК РФ возможна только с согласия самого воспитателя.