Как избежать возмещения судебных расходов ответчика на представителя?

• г. Выборг

Как избежать возмещения судебных расходов или хотя бы максимально их уменьшить?

Ответы на вопрос (2):

Подать возражение в суд рассматривающем заявление о взыскании судебных расходов о их не разумных пределах. Что представитель не мог их заработать в судебном процессе.

С одной стороны, разумными можно считать любые расходы, понесенные заявителем, если их результатом стали вынесенные в его пользу судебные акты.