Хочу написать заявление на возврат страховки последний платеж в марте.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Пишите аргументированное заявление, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.