Как вернуть деньги с компании интернет xtrad и прекратить торговлю

• г. Тюмень

Я не могу вернуть деньги свои с компании интернет xtrad по-моему так птшится не хочу торговать и деньги нужны подскажите пожалуйста как это зделать.

Ответы на вопрос (4):

Я не могу вернуть деньги свои с компании интернет xtrad по-моему так птшится не хочу торговать и деньги нужны подскажите пожалуйста как это зделать.

Здравствуйте! Если они отказываются по умолчанию вам вернуть, то можно их взыскать только в судебном порядке.

Здравствуйте, Анастасия. Необходимо проанализировать договор, который Вы заключили с этой компанией. Обратитесь к юристу с документами.

Добрый вечер.

Ну если необоснованно удерживают денежные средства и не хотят возвращать, то возможно вернуть деньги только в судебном порядке.

Здравствуйте!

В вашем случае, необходимо подать в суд, если есть чем доказать свои требования.

Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Звоните.