Что делать, если компания-виновник о ДТП сослалась на закрытие филиалов, а моя страховая компания отсутствует в городе

• г. Краснодар

Произошло ДТП я обратился в компанию виновника. Но там сказали что нужно обращаться в свою. НО как оказалось что моя компания закрыла свои филиалы в моем городе. Могу ли я все таки подать заявление в компанию виновника?

Ответы на вопрос (1):

Заявления о страховой выплате всегда и подаётся в компанию виновника.