Проблемы с возвратом денег в кредитное агентство - что делать в случае банкротства компании?

• г. Абакан

Дал деньги в кредитное агентство по договору накопительного займа. Хочу вернуть свою сумму раньше, чем оговорено в договоре. Уведомил компанию письменно об этом. Подошел срок возврата денег, компания не отдает, говорят, что они банкроты и отдавать не чем. как мне быть? Как вернуть свои деньги? Помогите, пожалуйста. За ранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь только через суд и то не факт