Долг по исполнительным долгам в квартире - что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Покупаю квартиру. Взяла распечатку в системе ГОрод... в строке ОПЛАТА по исполнительным долгам - долг около 60 тыс. Хозяйка объяснила, что это долг от предыдущего собственника... Но почему он числится на этой квартире?... Очень обеспокоена... Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Татьяна! Посмотрите на сайте судебный приставов за кем числится задолженность по ЖКХ услугам. Наберите нынешнего собственника и выйдет информация есть ли в отношении него возбужденное ИП. Если есть, то собственник вас обманывает.