Как вернуть деньги за услуги смс информирования и договор ГЭП страхования после оформления автокредита в Сетелем банке?

• г. Ульяновск

Оформила автокредит в Сетелем банке на 3 года. Навязали услугу смс информирование-2124,0 руб и договор ГЭП страхование-11780,80 руб. Прошло 8 мес, могу ли я вернуть эти деньги. И как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора.