Можно ли переписать квартиру на человека, если она находится в ипотеке, и возможно ли это решить с банком?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли переписать квартиру на человека, если квартира находится в ипотеке. Возможно ли в принципе решить этот вопрос с банком.

ДА\НЕТ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, что значит переписать? На любое действие с предметом залога нужно согласие залогодержателя, то есть банка. Все будет зависеть от конкретной ситуации. Обратитесь неправильно туда.

Удачи вам и всего наилучшего.

Для начала хотелось бы видеть ваш ипотечный договор, а потом уже решать вопрос с банком.