Возможность строительства жилого дома на сельхоз участке с разрешенным использованием для садоводства и огородничества

• г. Москва

Земельный участок сельхоз назначения.

Разрешенное использование: Садоводство и огородничество.

По документам: Для сельхоз производства.

На градостроительной карте идет как Рекреационный Р 1

Вопрос: возможно ли капитальное или некапитальное строительство на этом участке? В частности жилой дом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Жилой дом строить нельзя можно только жилое строение без права прописки - садовый дом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Евгений Павлович, на чем основан Ваш ответ? Мне вот сегодня сказали, что графа По документам преобладает над Разрешенным использованием, а на земле предназначенной для сельхоз производства никаких ЖИЛЫХ строений строить нельзя.