Отец ребенка гражданин Казахстана. Какие документы нужны для установления отцовства? Нужна ли регистрация по месту пребывания?

• г. Дальнереченск

Отец ребенка гражданин Казахстана. Какие документы нужны для устоновления отцовства? Нужна ли регистрация по месту пребывания?

Ответы на вопрос (3):

Отец ребенка гражданин Казахстана. Какие документы нужны для устоновления отцовства? Нужна ли регистрация по месту пребывания?[quote][/quote] Если отец ребенка не хочет идти с вами в ЗАГС и там оформить свидетельство об установлении отцовства, то Вам придется иск в суд подавать об установлении отцовства В суде доказывать факт вашего совместного проживания Регистрация по месту пребывания здесь.

Отец ребенка гражданин Казахстана согласен идити в загс для устоновления отцовства какие документы нужно подать?

Очень хорошо, что согласен. Идите и подавайте совместное заявление об установлении отцовства, и он будет записан отцом в актовую книгу.