Исковая давность задолженности по зарплате от 2003 года предприятию Трест Интауглестрой - на что обратить внимание

• г. Инта

Как вернуть задолженность по зарплате от 2003 года? Все документы, включая обращения в суд, индексация, решения о выплате есть. Должник - "Трест Интауглестрой" многократно реорганизовывался, меняя названия. Есть ли срок исковой давности по этой задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд о взыскании заработной платы или в инспекцию труда обратитесь с официальным заявлением. Удачи Вам.