Составлен протокол на алкогольное опьянение после смены фамилии - последствия и возможность использования в суде

• г. Партизанск

7 марта ДПС остановил мою знакомую, и составил протокол на алкогольное опьянение. Протокол составлен по ву,ну дело в том, что она поменяла паспорт на новую фамилию, паспорт получила только 7 марта, этим же вечером её и остановили. Что грозит ей? И можно как то этим воспользоваться в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вашей подруги составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы на руках?