Как подать на алименты, если отец ребенка отказывается его признавать и проживает в другом городе?

• г. Сольцы

Такой вопрос, девушка встречалась с парнем некоторое время потом он переехал в другой город а она осталась беременна и родила ребенка, сам он не хочет его признавать. Она хочет подать на алименты. Как это всё ей сделать (нужно ведь проводить тест днк а как его сделать если он в другом городе и она не знает его адрес, место работы и.т.д.)когда они встречались они вместе работали в одной фирме там должны быть его все данные, но ей ведь их не дадут. И ещё к тому же он белорус а в россии на заробатках. Помогите и напишите с чего ей начать, куда обращатьса и вообще есть ли у неё шанс добитса алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд по последнему известному месту жительства с иском об установлении отцовства, просить суд провести генетическую экспертизу по делу, а затем только просить алименты.