Как вернуть водительское удостоверение в России после лишения его в Казахстане на год?

• г. Саратов

Гражданина РФ в Казахстане лишили вод. удостоверения за нарушение ПДД сроком на год. срок истёк.Какова процедура получения удостоверения обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы заранее должны были уточнить где хранятся Ваши документы. Если не знаете - то напишите заявление в суд, который Вас лишил вод. удостоверения, с просьбой уточнить куда направлены были Ваши права, и уже там подавайте заявление о выдаче прав по истечению срока административного наказания.