Вопросы о возможности гражданина РФ, не оформившего регистрацию, выступать принимающей стороной для иностранного гражданина

• г. Санкт-Петербург

Гражданин РФ имеющий собственность в России может л ли выступать принимающей стороной для иностранного гражданинапо месту пребывания (поставить н,Спасибо за ответа мигр, учет) если сам еще не оформил себе регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Да Гражданин РФ имеющий собственность в России вполне может выступать принимающей стороной для иностранного гражданинапо месту пребывания.