Какие правила отказа в приеме в кадетскую школу действуют при различии места проживания и прописки ребенка?

• г. Брянск

Меня зовут Ольга. Мой вопрос такой: законно ли отказать в приеме в кадетскую школу ребенку если он проживает и желает учиться в одном регионе, а прописан в другом регионе РФ?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно не законно отказать в приеме в кадетскую школу ребенку если он проживает и желает учиться в одном регионе, а прописан в другом регионе РФ.