Не могу дозвониться до Московского городского суда и узнать, работает ли судья Рольгейзер В.Э. Как узнать?

• г. Москва

Не могу дозвониться до Московского городского суда и узнать, работает ли судья Рольгейзер В.Э. Как узнать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток,

Светлана, вы не по адресу обратились, мы не можем знать работает ли там данный судья, и дозваниваться мы не будем.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Вы можете обратиться с этим вопросом в канцелярию Московского городского суда, там Вам подскажут, работает ли в настоящее время интересующий Вас судья.