У меня есть квартира. В ней прописана дочь и бабушка. Дочь в ней не проживает. В дальнейшем квартира останется ей?

• г. Оренбург

У меня есть квартира. В ней прописана дочь и бабушка. Дочь в ней не проживает. В дальнейшем квартира останется ей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети. Если у Вас есть только дочь, то она и будет единственным наследником.

У меня есть квартира. В ней прописана дочь и бабушка. Дочь в ней не проживает. В дальнейшем квартира останется ей?[quote][/quote]

Кому ей бабушке или дочери ваш вопрос сформулирован некорректно.

Имею ввиду дочь. Либо надо писать завещание?