Как можно реализовать доставку разливного пива курьером на дом?

• г. Саранск

Нарушает ли Законодательство РФ доставка разливного пива на дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр Николаевич!

Дистанционная продажа алкогольной продукции в настоящее время не допускается. Это предусмотрено в п. 5 Правил продажи товаров дистанционным способом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 № 612.

Удачи!