Присваивание нового адреса при постройке нового дома на участке с уже существующим домом - необходимость или возможность переноса старого адреса

• г. Мурманск

Хотелось бы узнать, при постройке нового дома на участке, где имеется уже дом с адресом, надо ли присваивать новый адрес дому или его как то можно перенести со старого дома на новый?

Ответы на вопрос (1):

Вам все равно необходимо обращаться в администрацию и получать Постановление о присвоении адреса дому. А перенесут старый номер или дадут новый,-администрация будет решать.