Вопрос присвоения адреса для нового дома рядом со старым и возможности переноса адреса

• г. Мурманск

На своем участке построили дом, рядом со старым. Нужно ли присваивать новый адрес или его можно перенести со старого дома на новый. Если да,то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас есть желание присвоить дому новый адрес Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования по месту жительства с соответствующим заявлением. Дом для этого должен быть зарегистрирован.