Как перенести воздушную газовую магистраль на участке для строительства нового дома?

• г. Самара

Я приобрел участок. На участке имеется маленький дом. я планирую его сносить и строить новый дом но на участке проходит воздушная газовая магистраль которая мешает постройки нового дома. Можно ли ее перенести и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Только по согласованию с владельцем трубы на основании проекта и утвержденных технических условий.