Может ли пристав заблокировать дополнительную банковскую карту супруги, открытую на имя должника?

• г. Москва

К примеру имеется решение суда о взыскании с меня суммы задолженности. Супруга имеет банковскую карту в коммерческом банке "N", если она откроет дополнительную карту на мое имя, то может ли пристав её заблокировать?

Ответы на вопрос (2):

Карта будет выпущена на ваше имя, но владельцем счета будет ваша жена. Если на ее счет приставами не будет наложено взыскание по решению суда, то арестовать ее карту приставы не смогут. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!