Судно узаконило преобразование жилого дома, но водоканал может приостановить водоснабжение из-за этажности - что ждет несовершеннолетних жителей?

• г. Краснодар

Может ли водоканал приостановить водоснабжение жилого дома из за возросшей этажности (по суду узаконили подвал и мансарду) в доме проживают двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, водоканалу всё равно кто в доме проживает, если у вас не узаконенная постройка. Имеют право прекратить подачу воды. Удачи Вам и всего хорошего.