Возможно ли разместить летнее кафе с пивом возле леса на трамвайной остановке?

• г. Орёл

Меня зовут Анна, я ИП, аренду павильон на трамвайной остановке, сзади остановки лес. Возможно ли и на каком расстоянии от остановки поставить летнее кафе с пивом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо искать и анализировать местное законодательство, сопоставляя его с выпиской из градостроительного плана. Такая услуга может быть только платной. Внимательно изучите Правила работы ВЮК, п. 3.1.1.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Все возможно, но если у Вас будет в аренде земля и договоренность с администрацией. Вы сами понимаете, что без разрешения открыть летнее кафе не возможно.