Обязанности по уборке на остановочном комплексе - кто должен быть ответственным?

• г. Ивацевичи

Я арендую павильон на остановочном комплексе. ЖЭС меня заставляет убирать, красить остановку. Вокруг павильона всегда убрана. Нам говорят незнание закона не освобождает меня от ответственности. Так кто же должен убирать на самой ОСТАНОВКЕ.

Ответы на вопрос (1):

Вы арендуете павильон, а не остановку.