Как решить спор с арендатором и обеспечить проезд в наш поселок?

• г. Санкт-Петербург

Возникла следующая ситуация: наш поселок строится согласно ППТ, утвержденному местной администрацией, в котором предусмотрены два выезда из поселка на смежные земельные участки, один из которых находится в длительной аренде от Администрации.

Арендатор в настоящий момент возражает против строительства проезда из нашего поселка через его земельный участок.

Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вопрос понятен и он решается путем подачи иска о нечинении препятствий, услуги по составлению документво у консультанты платные

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Сначала обратиться в администрацию за разъяснениями. Почему так получилось и было ли известно арендатору что на участки был заппланирован выезд. Либо администрация решила это уже позднее. Потом уже и подавать в суд.