Можно ли в частном доме не переведенном под нежилое открыть магазин и кофе-БАР?

• г. Владивосток

Можно ли в частном доме не переведенном под нежилое открыть магазин и кофе-БАР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно ли в частном доме не переведенном под нежилое открыть магазин и кофе-БАР?

все зависит от вида владения земельным участком, на котором построен дом-если ИЖС, то нельзя.