Может ли пристав объявить человека в федеральный розыск, если у него удерживается 50% с пенсии.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии со ст.65 ФЗ Об исполнительном производстве судебный пристав-исполнитель вправе объявить в исполнительный розыск должника либо его имущества, в том случае, если в ходе исполнительного производства совершенные им иные исполнительные действия, предусмотренные настоящим Федеральным законом, не позволили установить местонахождение должника либо его имущества.