Могу ли Я построить на земле для садоводства помещение для разведения рыбы с использованием УЗВ?

• г. Клин

Могу ли Я построить на земле для садоводства помещение для разведения рыбы с использованием УЗВ?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете использовать данный земельный участок по иному назначению нежели он предусмотрен только после перевода данных земель под соответствующий вид деятельности.

Нет, не можете. В соответствии с Классификатором ВРИ рыбовотсво относится к категории земель сельскохозяйственного назначения и предполагает наличие природохранных зон. Категория земель "для садоводства" не предусматривает ведение сельхоз деятельности. Вам следует изменить вид разрешенного использования земельного участка, если это возможно, либо у Вас могут возникнуть проблему.