Как оплатить кредит в ТатФондБанке после его обанкротства, если отделения закрыты и информация отсутствует в интернете?

• г. Казань

У меня кредит в татфондбанке, он обанкротился, куда мне нужно платить очередной платеж, если все отделения закрыты, в интернете никакой информации нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу и произведите платеж на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении денег на его счет.