Как выписать жену из унаследованной квартиры, не уведомляя ее, чтобы продать ее

• г. Партизанск

Квартира была получена в наследство еще в армии женился прописал жену дочь жена никогда не проживала и не платила за комуналку прошу ее выписаться хочет одну треть ей есть где жить как выписать ее без ее ведома хочу продать квартиру нужна помощь при том что 6 лет не живем.

Ответы на вопрос (1):

Без ее ведома невозможно. Нужно предъявлять иск о признании ее не приобретшей право пользования и снятии с регучета.