Со сроком пять лет по статье 105 ч 1 когда можно подавать на ИТР.

• г. Калининград

Со сроком пять лет по статье 105 ч 1 когда можно подовать на Итр.

Ответы на вопрос (1):

Неотбытая часть наказания может быть заменена на более мягкое наказание по статья 105 часть 1 если отбыто 2/3 от срока наказания то есть в вашем случае после отбытия 3 лет 2 месяцев.

Адвокат Дилбарян С.О.