Наказание по статье 159 УК при отсутствии судимости и раскаянии - какой суд назначит и какой тяжести это преступление?

• г. Махачкала

За ч 3 ст 159 какое наказание назначит суд если человек ранее не судим. В содеянном раскаивается. И какой тяжести относится это преступление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

По составу и доказательствам и будет судом назначено наказание.