Влияет ли игнорирование вопросов на юриста на его честь и достоинство?

• г. Москва

Я уже задавала данный вопрос, но теперь немного по-другому его сформулировала. Я переписывалась с юристом на одном сайте, он мне хотел помочь в моей ситуации. Потом он мне стал задавать вопросы, на которые я не очень хотела отвечать, и я просто удалила свой аккаунт ничего ему не ответив. По большому счету я просто наплевала на этого человека и проигнорировала его внимание. Не оскорбила ли я его этим? Не унизила ли его честь и достоинство? Нет ли здесь статьи оскорбление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Тут нужно смотреть переписку на состав.