Возможно ли внести второго человека в электронный полис ОСАГО через 3 месяца и как это сделать?

• г. Йошкар-Ола

Купил электронный полис ОСАГО, могу ли я по истечении 3 месяцев вписать второго человека, если можно, то как, ведь полис электронный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сервис электронной выдачи полисов такой возможности не предоставляет - обращайтесь в офис.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.