За просрочки микрозайма машину могут забрать.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор залога на Т/С заключили?

Здравствуйте, просто так микрофинансовая организация ничего у вас забрать не может. На то нужно решение суда, даже в случае если авто находится в залоге, за исключением если было подписано соглашение о внесудебном порядке обращения взыскания на имущество. Окажем содействие в спорах с банками и микрофинансовыми организациями. Тел.8-938-691-92-92 - Центр Защиты прав заемщиков.