Муж умер и я унаследовала его 1,2 долевую кв.,теперь я хочу его долю подарить, Можно подарить или нет?

• г. Солнечный

Муж умер и я унаследовала его 1,2 долевую кв.,теперь я хочу его долю подарить, Можно подарить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник и вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению. К тому же, для совершения дарения не требуется уведомлять остальных долевых собственников, как при совершении купли-продажи.