ВОПРОС; после смены фамилии нужно переоформлять эти документы и могут ли в дальнейшем возникнуть проблемы с правами на наследство?

• г. Азов

Мне 34 года, хочу поменять фамилию на девичью фамилию своей матери, есть дарственная на дом и завещание на квартиру. ВОПРОС; после смены фамилии нужно переоформлять эти документы и могут ли в дальнейшем возникнуть проблемы с правами на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Нет, никаких проблем с наследованием не возникнет. Переоформлять завещание и договор дарения не нужно.