Умер единственный участник ООО какие дальнейшие последствия.

• г. Пермь

Умер единственный участник ООО какие дальнейшие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Интересно с чьей стороны Вы спрашиваете?!

Если со стороны умершего, то Вам необходимо вступать в наследство (если в уставе нет запрета на наследование).

Если со стороны Общества, то продолжайте работать - чем Вам мешает его смерть? Скоро появится наследник и будет управлять дальше.

Удачи!