Мужчину обвинили в демонстрации фотографий детей, сделанных позднее, чем их показ

• г. Сокол

Меня. посадили за демонстрацию в феврале 2011 года, а обвинение было о домогательствах и изнасиловании и несмотря на то, что согласно экспертизе фотографии сделаны с 13 по 23 января 2011 года, но меня обвинили в показе этих фотографий в декабре 2010 года. И наши долбаные суды считают, что моя вина доказана, ВЕДЬ Я РАЗВРАЩАЛ ДЕТЕЙ ФОТОГРАФИЯМИ В 2010 ГОДУ КОТОРЫЕ Я СДЕЛАЛ В 2011 ГОДУ Это всё равно, что на Ленина Фани Каплан покушалась в 1918 году стреляя из пистолета АПС созданый в 1957 году.

Ответы на вопрос (3):

Суд вправе не согласиться с выводами эксперта, но в описательно-мотивировочной части приговора должно быть обязательно указано, чем суд руководствовался, не принимая указанное доказательство в обоснование своих выводов. Если этого не сделано, приговор является незаконным, Вам следует подавать обоснованную и мотивированную кассационную жалобу. Возможно, имеют место и иные нарушения, которые можно отразить в жалобе.